五星赛事 FIVE STARS

  • 04-20 13:00

    日职联

    鸟栖砂岩 VS 鹿岛鹿角

    高清直播
  • 04-20 13:00

    日职联

    北海道札幌冈萨多 VS 广岛三箭

    高清直播
  • 04-20 13:00

    日职联

    京都不死鸟 VS 新泻天鹅

    高清直播
  • 04-20 14:00

    日职联

    湘南丽海 VS 神户胜利船

    高清直播
  • 04-20 14:00

    日职联

    福冈黄蜂 VS 磐田喜悦

    高清直播
  • 04-20 15:00

    日职联

    川崎前锋 VS 东京绿茵

    高清直播
  • 04-20 15:00

    日职联

    浦和红钻 VS 大阪钢巴

    高清直播
  • 04-20 21:30

    德甲

    科隆 VS 达姆施塔特

    高清直播

直播列表 Live

  • 全部
  • 热门
  • 足球
  • 篮球
04-20 12:30

德文波特城德文波特城 1-1 南霍巴特南霍巴特

04-20 12:30

河畔奥林匹克女足河畔奥林匹克女足 2-2 朗塞斯顿联女足朗塞斯顿联女足

04-20 13:00

水原FC水原FC 1-1 济州联济州联

04-20 13:00

鸟栖砂岩鸟栖砂岩 2-1 鹿岛鹿角鹿岛鹿角

04-20 13:00

北海道札幌冈萨多北海道札幌冈萨多 1-1 广岛三箭广岛三箭

04-20 13:00

京都不死鸟京都不死鸟 0-1 新泻天鹅新泻天鹅

04-20 13:00

冈山绿雉冈山绿雉 2-0 熊本深红熊本深红

04-20 13:00

清水心跳清水心跳 2-0 仙台七夕仙台七夕

04-20 13:00

甲府风林甲府风林 3-0 群马草津温泉群马草津温泉

04-20 13:00

山形山神山形山神 1-0 爱媛FC爱媛FC

04-20 13:00

藤枝MYFC藤枝MYFC 0-1 德岛漩涡德岛漩涡

04-20 13:00

富川FC富川FC 1-2 釜山偶像釜山偶像

04-20 13:00

水原KT音速弹水原KT音速弹 50-45 昌原LG猎隼昌原LG猎隼

04-20 13:00

威利普后备威利普后备 1-0 尼兰西澳洲大学后备队尼兰西澳洲大学后备队

04-20 13:00

曼宁厄蓝调曼宁厄蓝调 1-0 休城休城

04-20 13:00

北部吉隆勇士北部吉隆勇士 1-0 伊斯特恩狮队伊斯特恩狮队

04-20 13:00

兰沃里林弗洛兰沃里林弗洛 1-1 墨尔本胜利青年队墨尔本胜利青年队

04-20 13:00

岩手盛冈仙鹤岩手盛冈仙鹤 1-1 FC琉球冲绳FC琉球冲绳

04-20 13:00

松本山雅松本山雅 1-0 赞岐釜玉海赞岐釜玉海

04-20 13:00

釜山运输釜山运输 2-2 金海金海

04-20 13:00

春川市民春川市民 2-0 蔚山市民蔚山市民

04-20 13:00

大邱FCB队大邱FCB队 1-2 始兴市民始兴市民

04-20 13:00

平泽市民平泽市民 0-2 平昌FC平昌FC

04-20 13:00

威斯顿骑士U20威斯顿骑士U20 0-2 奥林匹克金威U20奥林匹克金威U20

04-20 13:00

阿马达尔U20阿马达尔U20 3-0 佩尔斯U20佩尔斯U20

04-20 13:00

湾水市U20湾水市U20 3-0 珀斯光荣U20珀斯光荣U20

04-20 13:00

珀斯红星U20珀斯红星U20 3-0 费雷曼特尔市U20费雷曼特尔市U20

04-20 13:00

巴尔卡塔U20巴尔卡塔U20 1-1 因勒乌德联U20因勒乌德联U20

04-20 13:00

布伦瑞克祖云达斯女足布伦瑞克祖云达斯女足 2-3 普雷斯顿狮队女足普雷斯顿狮队女足

04-20 13:00

古玛老虎古玛老虎 1-0 堪培拉FC堪培拉FC

04-20 13:00

奥康诺骑士奥康诺骑士 0-1 塔格拉诺联塔格拉诺联

04-20 13:00

阿德莱德SC后备队阿德莱德SC后备队 1-1 白城FK贝尔格莱后备队白城FK贝尔格莱后备队

04-20 13:00

南史宾威南史宾威 1-0 凯席科梅兹凯席科梅兹

04-20 13:00

鲁纳沃丁城鲁纳沃丁城 3-1 高宝谷太阳高宝谷太阳

04-20 13:00

布伦达拉鹰布伦达拉鹰 0-1 波克海尔波克海尔

04-20 13:00

博马里斯博马里斯 1-1 阿东那城阿东那城

04-20 13:00

戈斯奈尔斯后备队戈斯奈尔斯后备队 3-0 曼都拉城FC后备队曼都拉城FC后备队

04-20 13:00

中华电信女篮中华电信女篮 48-62 台元纺织女篮台元纺织女篮

04-20 13:00

埼玉野马埼玉野马 60-60 德岛甘巴罗斯德岛甘巴罗斯

04-20 13:05

广岛蜻蜓广岛蜻蜓 61-37 大阪七福神大阪七福神

04-20 13:15

乔治十字U23乔治十字U23 0-3 班特列U23班特列U23

04-20 13:15

伊斯顿沙伯女足伊斯顿沙伯女足 2-0 布里斯班奧林匹克女足布里斯班奧林匹克女足

04-20 13:30

西悉尼流浪者西悉尼流浪者 0-2 墨尔本城墨尔本城

04-20 13:30

坎贝尔市体育馆坎贝尔市体育馆 0-2 阿德莱德彗星阿德莱德彗星

04-20 13:30

阿德莱德蓝鹰阿德莱德蓝鹰 0-0 托列斯比卡拉托列斯比卡拉

04-20 13:30

阿德莱德胜利阿德莱德胜利 0-1 富勒姆联富勒姆联

04-20 13:30

普雷福特普雷福特 1-1 阿德莱德毒蛇阿德莱德毒蛇

04-20 13:30

瓦伦蒂勒后备队瓦伦蒂勒后备队 0-0 纽卡斯尔奥林匹克后备队纽卡斯尔奥林匹克后备队

04-20 13:30

坎伯兰联坎伯兰联 0-0 塞利斯贝瑞联塞利斯贝瑞联

04-20 13:30

斯特尔特狮队斯特尔特狮队 1-0 西阿德莱德SC西阿德莱德SC

04-20 13:30

格林古利U23格林古利U23 3-0 墨尔本港鲨鱼U23墨尔本港鲨鱼U23

04-20 13:30

汉密尔顿流浪者汉密尔顿流浪者 1-2 西斯普林斯西斯普林斯

04-20 13:45

瑞德兰茨联U23瑞德兰茨联U23 0-1 狮子队U23狮子队U23

04-20 13:45

伊普斯维奇FC U23伊普斯维奇FC U23 1-0 米切尔顿U23米切尔顿U23

04-20 14:00

台啤永丰云豹台啤永丰云豹 20-10 台北台新火星台北台新火星

04-20 14:00

福岛火绊福岛火绊 32-12 山形飞龙山形飞龙

04-20 14:00

越谷阿尔法越谷阿尔法 22-23 滋贺湖滋贺湖

04-20 14:05

群马雷鹤群马雷鹤 9-8 秋田北部喜悦秋田北部喜悦

04-20 14:05

名古屋钻石海豚名古屋钻石海豚 18-8 岛根魔术岛根魔术

04-20 14:05

茨城机器人茨城机器人 24-24 千叶喷射机千叶喷射机

04-20 14:05

京都创荣京都创荣 21-19 佐贺气球人佐贺气球人

04-20 14:05

宇都宫皇者宇都宫皇者 19-8 东京电击东京电击

04-20 14:15

诺伍德火焰诺伍德火焰 0-0 东部小牛东部小牛

04-20 14:30

高雄钢铁人高雄钢铁人 0-0 富邦勇士富邦勇士

04-20 15:00

神户鹳鸟神户鹳鸟 VS 熊本火山熊本火山

04-20 15:00

纽卡素猎隼女篮纽卡素猎隼女篮 VS 霍恩斯比蜘蛛女篮霍恩斯比蜘蛛女篮

04-20 15:00

萨瑟兰德鲨鱼女篮萨瑟兰德鲨鱼女篮 VS 梅特兰野马女篮梅特兰野马女篮

04-20 15:00

伊拉瓦拉鹰女篮伊拉瓦拉鹰女篮 VS 彭里斯黑豹女篮彭里斯黑豹女篮

04-20 15:00

中央海岸十字军女篮中央海岸十字军女篮 VS 山丘黄蜂女篮山丘黄蜂女篮

04-20 15:00

吉隆超级猫女篮吉隆超级猫女篮 VS 法兰克斯顿蓝调女篮法兰克斯顿蓝调女篮

04-20 15:00

凤凰燃料大师凤凰燃料大师 VS 公路勇士公路勇士

04-20 15:00

汉都亚汉都亚 VS 孟加拉骑士孟加拉骑士

04-20 15:00

台北电力女篮台北电力女篮 VS 国泰人寿女篮国泰人寿女篮

04-20 15:00

麦金农美洲狮女篮麦金农美洲狮女篮 VS 帕肯纳姆女篮帕肯纳姆女篮

04-20 15:05

仙台89人仙台89人 VS 北海道风神北海道风神

04-20 15:30

凤凰阳光海岸女篮凤凰阳光海岸女篮 VS 北方巫师女篮北方巫师女篮

04-20 15:30

罗克汉普顿旋风女篮罗克汉普顿旋风女篮 VS 布里斯班首都女篮布里斯班首都女篮

04-20 15:30

坎培拉国民女篮坎培拉国民女篮 VS 曼利沃海鹰女篮曼利沃海鹰女篮

04-20 15:30

西南新城海盗女篮西南新城海盗女篮 VS 黄金海岸压路机女篮黄金海岸压路机女篮

04-20 15:30

奥伯里沃东加大盗女篮奥伯里沃东加大盗女篮 VS 北方熊女篮北方熊女篮

04-20 15:30

泰莱之鹰泰莱之鹰 VS 坎特伯雷公羊坎特伯雷公羊

04-20 15:30

纽纳华丁幽灵女篮纽纳华丁幽灵女篮 VS 霍巴特电光女篮霍巴特电光女篮

04-20 15:30

巴拉瑞特矿工女篮巴拉瑞特矿工女篮 VS 灵伍德老鹰女篮灵伍德老鹰女篮

04-20 15:30

贝拉林风暴女篮贝拉林风暴女篮 VS 坎伯威尔龙女篮坎伯威尔龙女篮

04-20 16:00

奈良雄心奈良雄心 VS 爱媛维京人爱媛维京人

04-20 16:00

福冈新锐福冈新锐 VS 静冈顶点静冈顶点

04-20 16:00

岩手大公牛岩手大公牛 VS 青森热力青森热力

04-20 16:00

布里斯班斯巴达人女篮布里斯班斯巴达人女篮 VS 伊普斯维奇部队女篮伊普斯维奇部队女篮

04-20 16:00

丹德农遊骑兵女篮丹德农遊骑兵女篮 VS 诺克斯袭击者女篮诺克斯袭击者女篮

04-20 16:00

埃尔特姆野猫女篮埃尔特姆野猫女篮 VS 基尔塞斯眼镜蛇女篮基尔塞斯眼镜蛇女篮

04-20 16:00

钻石谷鹰女篮钻石谷鹰女篮 VS 桑德林汉姆军刀女篮桑德林汉姆军刀女篮

04-20 16:00

凯勒迅雷女篮凯勒迅雷女篮 VS 凯西骑士女篮凯西骑士女篮

04-20 16:00

索科努瑟女篮索科努瑟女篮 VS 卓穆托夫女篮B卓穆托夫女篮B

04-20 16:00

森伯里喷气机女篮森伯里喷气机女篮 VS 布林袋鼠女篮布林袋鼠女篮

04-20 16:00

黎刹十字军黎刹十字军 VS 比科尔火山比科尔火山

04-20 16:05

涩谷太阳摇滚涩谷太阳摇滚 VS 三远新凤凰三远新凤凰

04-20 16:30

达尔文巨鳄女篮达尔文巨鳄女篮 VS 洛根迅雷女篮洛根迅雷女篮

04-20 16:30

凯恩斯海豚女篮凯恩斯海豚女篮 VS 北黄金海岸海鹰女篮北黄金海岸海鹰女篮

04-20 16:30

韦弗利猎鹰女篮韦弗利猎鹰女篮 VS 墨尔本老虎女篮墨尔本老虎女篮

04-20 16:30

台南台钢猎鹰台南台钢猎鹰 VS 新北中信特攻新北中信特攻